Надежда Карабец

Нужна помощь с наушниками с микрофоном!

Купил наушники steelseries siberia v2 full-size headset! До этого была тупая вебкамера я вынул её вставил наушники звук хороший но микр не работает, что делать? (Вин7)

Паштет Пчела

а ты туда вставил микрофон? дрова на аудио его приняли? сё нормально? проверь в винде просто микрофон отдельно. что должно быть во вкладказ "звукозапись" или чт ото подобное
Должно получиться