Сергей Блинов

Нужна помощь в ремонте пульта д/у

Доброго времени суток! Ситуация такая: Работал пульт работал и тут внезапно сели батарейки. Поменял батарейки- не работает. Положил, а попозже почувствовал запах гари и понял пульт раскалился. Разобрав увидел, что раскаляется микросхема. Проверил тестером SMD транзистор (не выпаивая) явного пробития нет. Сам пульт не нашел.
Решил поискать микросхему и перепаять ( термовоздушную станцию только купил ) но не могу расшифровать названия деталей. Кто знает в чем причина и что это за детали-подскажите.

Татьяна Фоменко

Причина ежу понятна - это замыкание, а деталей мы даже не видим, не то что не знаем.