Елена Липатникова

Автомобильный инвертор mobilen sp-600 - нужна помощь в ремонте.

Подскажите, пожалуйста, инвертор mobilen sp-600, что должно находиться под обозначением DA в районе приходящего провода +12В? Обломки похожи на стабилитрон. Может кто в курсе, какой? Схему не нашел.
Когда то сдавали в ремонт - приговорили микросхему EM78P156ELPJ-G. Заказал, поставил - не работает. Начал просматривать, не хватает детали. Может в ремонте специально обломали, но этот ремонт уже давно съехал.

Спасибо.

Можно поподробнее, что за прошивка?

Денис Иванов

простите не понял, в каком смысле поставил микроконтроллер, а прошивка?