Вера Дунаева

нужна помощ, ремонт квартир

можно ли открыт компанию, маклер (посредник) услуги по ремонт квартире. например: не большой офис, там будет сидеть консультант с компом. будет много база стр. бригад. который реально делает качественно свою работу, и в офис будет приходит клиенты которым нужный хорошие, опытные бригады. и я буду по рекомендовать хороших бригад и советы по ремонт кв. , и этот клиент будет с мои компаний договор заключать, и бригады тоже. за услуги 10% будем брать как обычные посредники, только наш позакону будет. когда собираем бригад принимаем по портфолио, и у каждый бригад будет резюме.

подскажите пожалуйста, какие док. надо собрать, откуда разрешение брать

Юлия

при этом - вам даже не нужно быть маклером - у таких бригад зачастую нет документов. заключайте договор от своего имени, только берите качественные команды - за которые будете уверены