Саидмузаффар Шарипов

Объявления (реклама) о ремонте квартир

Собираюсь печатать рекламу на принтере и клеить ее везде. Как сделать ее более эффективной - какой цвет выбрать, размер текста, самого объявления, что лучше написать, на какую аудиторию лучше начинать работать и. т. д. В общем все, что можете сказать с пояснениями почему так стоит делать. Частный мастер с помощниками в Москве (СВАО) спальный район. Все виды ремонта. Заранее спасибо

Его Сиятельство Граф Аверкин

лучше дай обьявление на avito и slando ноль затрат "почти" максимум эффект)) ) сам этим занимаюсь)) )