Дима Пирский

как и где разместить объявление, ремонт квартир

Мария Полухина

На дверях подъездов с помощью клея

Eduardu Pueero

На авито точка ру, выберите свой регион или город и подавайте объявление!

На
Настя

Размещайте объявление на этом сайте Стройся с нами

Виктория Разумнова

Самое главное место - подъезды и постоянно обновлять, а не так - два дня висит, дворник сорвал, а через месяц снова вывесил. Если будете делать качественно и не драть три шкуры, то клиенты сами к вам будут подтягиваться - сарафанное радио, понимаешь ли 🙂

Лёха Антонов

5ok.kz - Портал поиска грузов, машин, грузоперевозчиков и грузовладельцев.

http://5ok.kz