Маша Лапочка

как разместить в инете объявление? нужно продать манеж. где и как можно разместить объявление??

Оксана Костина

На специальных сайтах для объявлений.

Василий Беркут

Зайдите на авито (avito) и там разместите.

Кирилл Крылов

1.Вводишь в поисковике "доска объявлений".
2.Размещаешь свое объявление на 3 самых крупных досках объявления
3. Ждешь звонков покупателей.
4. Продаешь манежек.

Александр

Много где можно. Сайтов для бесплатных объявлений полным-полно.
irr.ru
slando.ru
и т. д.

Артём Бурдынкин

На сайте Аукро. юа или Молоток. ру

Константин Харитонов

Можно разместить объявление или сделать свою рекламную страницу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]