Светлана Хорошильцева

Где можно разместить объявление?

Подскажите интернет магазины или сайты, где можно разместить объявление по поводу продажи кобуры, такие как Avito или Gun.ru. И вообще возможно здесь рекламу размещать?

Shuhrat

post. su
без пробела

большой портал объявлений

Дмитрий Захаров

можно, размещай

Инесса Редькина

Размещай, только тут реклама не эффективна, это лучше в местных информационных изданиях делать, например на сайте своего города.

Паша Прокопенко

правилами проекта реклама запрещена -подавай обьявки на сландо -это бесплатно и эфективно и из рук в руки