Дима Тишкин

Как разместить на авито объявление с видео?

Нигде нет опции добавить видео, но объявления такие бывают авито_ру/sankt-peterburg/audio_i_video/s_ip-videokamera_mobotix_mx-m10d-sec-night43_242693480

Olga Hlinovskaya

Вы можете добавить ссылку на видео, размещенное на YouTube, во время подачи или редактирования объявления. Для этого необходимо на соответствующей странице вставить данную ссылку в строку рядом с полем «Видео». Чтобы получить необходимую ссылку на видеоролик с YouTube, нажмите иконку "Поделиться" на странице с видео и скопируйте её из строки ввода.

Вы можете добавить ссылки на видео в объявлениях, размещаемых в категориях «Недвижимость» (за исключением категорий «Сниму» и «Куплю»), «Транспорт» и «Животные». Возможно размещение не более 1 видео в каждом объявлении.

Александр

Там свой Магазин не дорого, всего то от 33 000 рублей в год.

Жанна Ямбаева

видео можно разместить не во всех категориях
я авто шины продавал под картинками была строка для ссылки на видео
больше нигде не встечал

Ол
Оля

Вах - нету там никакого видео.
А если нужно решить вопрос то - закачивай на youtube.com и оставляй ссылку на видео в описании.

Samandar Safarov

давно уж ответили: можно видео вставлять только в категориях «Недвижимость» (за исключением категорий «Сниму» и «Куплю»), «Транспорт» и «Животные.

Димитрий Бобров

у меня в приложении тоже нельзя добавить видео. категория продам квартиру.

Алёна

На крупнейшей российской доске бесплатных объявлений AVITO.ru можно теперь добавить видео. Если у вас есть магазин на AVITO.ru, вы можете добавить рекламный ролик на свою страницу! Для этого нужно сначала загрузить видео на YouTube, Видео@mail.ru или RuTube, затем зайти в Личный кабинет и отредактировать информацию о себе, добавив ссылку на ролик в соответствующее поле. После этого на странице вашего магазина рядом с названием появится видеоролик

Ирина Карпова

На этой новой доске тоже можно размещать без регистрации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это экономит время и нервы