Алексей Ахапкин

Как подать объявление на Авито?

Около месяца назад кто-то зарегистрировался с моим почтовым ящиком на Авито-мне уведомление пришло с просьбой подтвердить регистрацию, я не подтвердила. А теперь возникла необходимость подать объявление, а у меня на сайте требуют пароль, так как я зарегистрирована, пароля я не знаю и получить новый не могу так как регистрацию не подтвердила. Что делать?

Настена Сенина

подать объявление без регистрации, либо зарегистрируйтесь заново на новый имайл

Дарья Грачева

создай новую почту и зарегистрируйся снова