Морозова Елена

Сдаю квартиру в Балашихе, как разместить бесплатно объявление и где лучше?

Алексей Васильев

задолбают агенты черные риелторы что придется выкинутьэтот номер тел.... советую самому в авито ру просматривать в разделе СНИМУ квартиру -частные и сам звони и тут в разделе города -там подрубрика пмж ...часто вижу ищут снять жилье