Илья Власов

зачем реклама и объявления в газетах?

подскажите, желательно объемно, зачем печатают на некоторых страницах газеты рекламу и объявления?

Роберт Роберто

Так газета пытается себя окупить

Елена Поселягина

Это же живые деньги, от которых НИКТО не отказывается...

Анастасия Ситникова

Как это зачем? Для производителя товара (услуг) - это дополнительный шанс привлечь покупателей, клиентов, инвесторов. Для газеты - это дополнительный доход, который, как известно, никому не повредил бы. Существуют даже специальные газеты, которые существуют исключительно за счет приема платных объявлений. Реклама в газетах - это один из видов рекламы с помощью СМИ (весьма действенный, кстати).

Марина Мастяева

Чтобы не скучно было )