Наталья Артёмова

Вот скажите зачем в газету местных объявлений дают такое объявление - избавляю от заболевнаий, снимаю

от негатива и номер телефона - звонишь по этому объявлению - говоришь что я по обьявлению в газете - то сразу же кидают трубку
вот зачем так люди псотупают - сначала дают объявление в газету, а потом позвонившим трубку кидают

Алексей Смирнов

наверное-Вы не интересны, как пациент