Дмитрий Юнанов

Как подавать рекламу в виде объявлений, нанимать расклейщиков - так, чтобы они реально расклеивали, а не накалывали?

Реклама ремонта квартир. Лучше обращаться в рекламные агентства, чтобы они сами подгоняли людей и проверяли их работу потом? Можно ли доверять рекламным агентствам? Не посоветуете какие-то конкретные хорошие в СПб? И причём мне надо, не чтобы человек расклеил по 200 объявлений у одной станции метро (что проще сделать и легче проверяется) , а прошёлся по району и расклеил много объявлений именно на улице на санкционированных стендах на парадных. Это и более запарно, и проверяется труднее. Или найти расклейщиков напрямую и требовать фотоотчёты? Заранее спасибо за полезные ответы

Н@дюш@

Конечно. лучше напрямую и не только с фотоотчетом
нанимаете еще одного, он сам не расклеивает, а только проверяет

Olga Zala (Соловьева)

Проще, легче и надежнее рекламировать в местных газетах. Я не читаю объявления на стендах. Вот для раздачи листовок с предложением можно обратиться в агенство.

Наталия Клепикова

Проверять, правдо ли они выполнили задачу вашу
В газетах давать объявления

Писать на входах в магазинах-пол, только от входа чуть дальше

Ольга Тимошинова

ОЛЕГ подавать рекламму надо на спичках на коробке печатаете Скрасим одиночество и номер смс только платный входящий 30-50 руб достаточно из 10 коробков 3-4 попадают в цель а если на коробке номер для общения по телефону 50р 30 секунд то ещё деньги идут а если на женскую часть мужчина скрасит одиночество и смс то вообще деньги прут валом не надо нанимать рекламма работает на вас если с двух вариантов смс мужской и женский в день по 3000- 5000руб то ЭТО правельный бизнес

Роман Феденко

на одного расклейщика - один приемщик работ (контролер) и еще и начальник)))) ) готовьте деньги!

Па
Паша

Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.

Татьяна Маркелова

Фотоотчет - единственный метод. А на самом деле отдача от него - херовая.
Лучше сделать простенький сайт, и нагнать на него народу с помощью контекстной рекламы (Яндекс Директ) Мы такое делали - и результаты солидные - по 15-20 звонков в день, по 3-4 заявки в неделю.
Есть вопросы -обращайся