Александр Котов

объявление насчет ремонта квартир, как вы думаете, если клеить объявление прямо на двери квартир что нибудь получиться??

Алексей Коченов

Конечно получится. Хозяева бороду набьют.

Полина Маркалова

нало клеить не на квартиры, а в подъезде или на доску объявлений

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Непременно получится... качественных люлей огрести

Вероника Львова

Можно отхватить от хозяев - дверь квартиры это уже частная собственность, наклейку на неё объявления можно трактовать как порчу чужого имущества.

Мм
Ммммм

согласна. на пиз*юли нарветесь...

Николай Чуланов

Побить могут. Больно.

Максим Нееми

дело не в том ГДЕ объявление а КАКОЕ оно. "РЕМОНТ КВАРТИР" не продается! А "Ремонт квартиры за 30 000 под ключ за 7 дней" возможно. с УТП надо тестировать.