Вероника Лукьянова

Как вы думаете стоит ли рассматривать подобные объявления?

Требуются сотрудники на должность информационного менеджера. Неограниченный пассивный доход возможен только в успешной и быстрорастущей компании!! !Более 165 стран мира в полную силу используют все возможности этого заработка! Не упустите свой шанс! Присоединяйтесь сейчас! Подробности вроде как здесь https://www.youtube.com/watch?v=_3ZSRUghg7E&feature=youtu.be

Ссыв Агощ

Если никакие деньги вперед не нужно платить - можно попробовать.

Марина Михалькова

Я бы прошла мимо.

Володимер Олiйник

Проходите мимо сказок про пассивный доход. В таких темах основное обычно перспективы заключены в пассивном доходе, но он иссякает раньше, чем вернетесь с перерыва на отдых.