Ibo

что думаете о таких объявлениях

Сборка бус на дому. Работа не сложная, без предварительного обучения, которую вы можете выполнять у себя дома, и сами будете планировать свой график работы. Заключается договор. Предоплаты за материалы не требуется, образование, и место жительства значения не имеют. З/п 11600 рублей в неделю. обращайтесь на наш E-mail

T A

в реале -БУДЕШЬ САМ ПРОДАВАТЬ БУСЫ а материал покупать у них же----ну да можно сказать что это развод-Андрюха не ведись

Serguei Takmakov

Чтоб заработать столько, нужно день и ночь собирать эти бусы. не реальная оплата.

Ксения Лукьянова

Чтобы собрат бусы нужно умение, материал и главное -сбыт. Вы купите массу бусин, соберете эти бусы, а у вас их никто не заберет. В Африку поедете на слоновую кость менять?

Наталья Дюрина

ЛОХОТРОН, которому уже 100 лет...Предоплаты не требуется, необходимо булет только оставить залог рублей 600- 800... Бусы вам придется реализовывать самой... Кстати, на фабрике бусы нанизывает автомат, производительностью сотни метров/час...