Александр Новиков

стоит ли вестись на такое объявление? помощник ________(такого-то) бесплатное обучение карьерный рост з/п от 15Круб. .

когда есть вакансии на такую же должность, НО с опытом от 3 лет, с з/п в 12 тыс..

не, НЕ москва

Мария Солнцева

На 15 штук пусть работают ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ!

Я сие объявление - проигнорирую. 30 тысяч - минимум, как пить дать!

Алена

Простите, это какой регион? Не сориентируюсь по зп. Что такое Круб? Килорубли?
В Москве лажа пишется от 47 000 р.

Миша Гаевских

если оформят то да. Будет опыт, устроитесь куда получше.