Людмила Крючкова

И ещё раз про работу. Что для вас важнее- з/п, отношения в коллективе, карьерный рост, график, характер работ?

Расставьте пожалуйста приорететы от самого главного к менее важному.
И ещё- согласились бы вы поменять работу на более высокооплачиваемую ( скажем на 30%), но при этом более ответственную, при условии что старая работа нравится сама по себе, по характеру деятельности и вас устраивает коллектив, а на новом месте привлекательна только з/п, характер работы не особо нравится?
Заранее спасибо за ответы.

Гузель Ханнанова

Характер работы
Зарплата
Карьера
График
Отношения

По 2 части вопроса выбор могу произвести только по конкретным обстоятельствам в данное время и в данном месте, а не абстрактно.

Гуля О.

Отношения в коллективе
График
Зарплата
Карьера
Характер работ

Работу, которая во всём устраивает на прибавку не променяю.

А)
Анна )))

как-то все вместе должно удовлетворять.. . если только карьерный рост не обязательно.

и потом, что-то я не пойму, характер работ, это как? деятельность, обязанности что ли?? ? ну если мне нравится работа медиков, а образования нет, так хоть ты тресни, педиатром я не буду, или бухгалтером, имея образование музыканта...

Zoros Go

график, зарплата, отношения, характер работ, карьерный рост. я бы не поменяла из-за денег ту работу, которая нравится

Дмитрий Стамболи

график... начальник... з\п

Кристина

1 Отношения в коллективе.
2 Характер работы.
3 Зарплата.
4 График .
5 Карьерный рост.

Vesna

Важнее работа, как таковая...

Алишер Шомурадов

По приоритету: характер работ; график; отношения в коллективе; зарплата; карьерный рост. Нет, не согласилась бы. Не хочу работать ради денег.