Аленчик Капитонова

женщины вы довольны своим карьерным ростом? занимаетесь интересной работой?

Роман Любимов

к спид-инфо какое это имеет отношение? ) нет уж, давайте дальше по теме)

Ольга Соловьева

У меня нет карьерного роста, я изначально генеральный ))))
Развиваю свои знания, готовлю кандидатскую. Планирую защитить две как минимум. Даже экспериментальное предприятие под это дело готовлю и лабораторию оснащаю. Работа у меня интересная - я специализируюсь на селекции породистой птицы, собак и КРС.

Ас- Строй

Да, только я очень устала уже

Евгений Ильянов

рост есть. насчет довольна...)) )
работы дохрена) ) довольна, когда не работаю в выходные

Александр Гринвальд

Юморист, однако.. . В стране все некогда заводы-гиганты в руинах, поля заросли травой, наука в загоне, вместо искусства шоу-шутовство.. . Какая интересная работа, если у молодых и выбора-то профессий нет?!..

Ольга Иванова

я вполне довольна своей работой и должностью

Dimas Takeoff

ДА! оченб довольна!
пока толька 4-й курс, но тенденция меня ОЧЕНЬ радует)