Варвара Варя Саргсян

Должна ли женщина жертвовать своим карьерным ростом ради карьеры мужа?

Илья Гордеев

...женщина должна быть счастливой и больше она никому ничего не должна. (интернет) . А в чем счастье, каждая имеет право выбрать самостоятельно.

Марьяна

зависит от обстоятельств!!! например принося жертву свою кареру семье !!!или например отношениям!!! или ваще стоит ли приносить кареру в жертву!!!

Виктория Окшина

Нет, не должна. Это вопрос взаимного доверия.

Светлана Сорочинская

Ради детей может быть. а муж сам должен крутится.

Алексей Иванов

если оба не будут одело на себя тянуть а найдут заботу, внимание и поддержку друг в друге, иначе попытка критики и выяснение отношений "достанут"

Ольсен Рубина

если любишь - пойдёшь на всё ради любви, главное знать куда любовь тебя ведёт;)

Евгения Корик

Конечна должна живи как живешь пусть зарабатывает он трать его деньги и кайфуй.

Анечка Предель

сказку о рыбаке и рыбке почитай

Татьяна Долматова

С удовольствием пожертвовала бы, пусть муж пахает на работе, а я буду сладко спать по утрам, с детьми и творчеством заниматься. И готовить вкусный обед, ужин семье. Люблю кулинарию.

Олеся Сизова

Сложный вопрос ...А муж готов жертвовать ради Вас ?