Женя Пестова

можно ли быть счастливым, если ради этого чем-то жертвовать?

Дима

100% можно, я например пожертвовал алкоголем и блин таким счастливым стал... только трезвым, но счастливым :)))

Оксана Фоминова

Любовь =всегда жертвенна. =Но это не мешает тем, кто любит быть =Счастливыми!

Igor Sirbu

А по -моему, именно тот, кто умеет жертвовать-самый счастливый,.

Илона Дарваш

Порой нужно пожертвовать чем-то, чтобы получить что хотел. Тем более стать счастливее. Без этого никак, дорогуш.

Надежда Куликова

ЖЕРТВУЙ НЕСЧАСТЬЕМ - БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЙ

Елена Савченко

А мне больше нравится.. . Жертвуют тем, что помогает достичь Цели.
А Счастье - есть.. . это не Цель - Счастье, а Состояние.. . Души ))
Привет, с-Нежная ))...

У Старьёвщика М

Не всё, что мы считаем жертвенностью, таковой является)

Denis

Нет! жертвенность усугубляет несчастье

Алексей Парамонов

По-моему мы всегда чем-то в жизни жертвуем, особенно женщины. Если величина счастья будет сильнее величины жертвенности, то конечно человек счастлив!