Вл
Владимир

А Вы жертвовали... жертвуете... или ...РАДИ ЛЮБВИ??? И есть ли в этом смысл ...вообще? ? Ааааааааааааа???

Андрей Щипилов

да и многим. но есть одно но. никогда не один человек не жертвует что либо во имя чего то или кого то. он все это делает ради себя потому что ему так надо и нужно. и в будущем ждет вознаграждения. глупости когда говорят . вот я ради нее или него. сказки и байки. все для меня единственной или единственного.