Ad
Adenios

Стоит-ли жертвовать собой ради любви?? ? стоит-ли?? ? а вдруг не получится и зря для кого-то старался?

Ekaterina Gridneva

любовь и жертва такие близкие слова ...просто умиляюсь

Менянезавут Самаприхожу

это должно быть от души, а когда такие мысли в голову лезут это уже изначально не вариант

Александр

отдавать надо не ожидая взамен ничего - это любовь.
если жаль тратить усилия, не надо их тратить

Дима Сидонов

ну вот - вы уже торгуетесь. это получается не жертва, а товарообмен. и при чем же здесь любовь?

Яна Журавлева

если возникают сомнения то такой союз уже обречён на провал. жертв у любви нету, если ты делаешь что-то для любимого человека то это не жертва а благость для тебя самой в первую очередь, и даже если в споре где ты права промолчишь это тоже не жертва, а вклад в отношения.

Марина Шибаева

Не стоит. Когда то я бросался под машину из за первой любви. Слава Богу повезло. Жив остался и даже без переломов.
Сейчас с тех пор уже второй десяток девушек проходит и столько событий ярких в жизни. Если бы я тогда бы ради первой любви умер - я упустил бы столько всего! А по сути та девушка не стоит и 1 миллионной этих событий.

Кароче. Береги свою жизнь и цени себя! Именно себя!

Agap Тюряга Klaft

Жертвовать точно не стоит!

Иван Волокитин

Только если эта жертва будет взаимна. Иначе - пустая трата времени и сил.

Сергкй

в вашем случае-------не стоит

Азиза Бахронова

Когда жертвуешь собой ради настоящей Любви, то не замечаешь этого. Просто стараешься делать всё,что только можешь ради неё. И мысли "а вдруг зря" не возникает. Так у меня по крайней мере.

Светлана Мишенькина

Если любовь к Родине или к Матери то стоит