Любовь
А вы чем-нибудь когда-нибудь жертвовали ради другого человека ? И что из этого получилось?
жертвовал всем! и даже последние деньги все отдавал сам не ел но лиж бы все лучшее ей одной. даже когда не хватало денег почку продать хотел лиж бы ей устроить светлое будущее а в итоге наткнулся на то что меня предали
И чем. И кем. Жертвовал. Не стоит оно того. Жертвы.
Висят они на тебе до конца дней твоих.
ни хрена хорошего
наверное жертвовать надо только для тех кого по настоящему любишь, чтобы потом не жалеть о прошлом
Ни чего хорошего. Теперь я с полной уверенностью буду всех отговаривать от таких поступков.
жертвовала, и точно знаю этого нельзя делать, никто этого не оценит...
да и поняла потом что этого делать никогда нельзя
Ни чего хорошего .
Жертвовал работой.... ради своей девушки.... так получилось что мне надо было переезжать в другой город... я не поехал.... сейчас вместе.... на другой работе...)
лучше не надо это делать:))
в ответ нахальство.. . Живу один.. . И некого мне не надо. Не умете дружить.. . Зачем тогда нам говорить....
Да, возможно сейчас все было бы по-другому, другой город, другие люди вокруг... но нет же, у МЕНЯ ЛЮБОВЬ ТО БЫЛА))))... хотя кто знает что бы из этого вышло, может ни чего бы и не вышло забей я на любовь и проччее... не жалею... хотя нет, иногда жалею, в период дипрессии))
Было... хорошего мало, но всё равно не жалею.... Воть! )))