"Жертвовать всем ради" - вообще, я так думаю, не стоит ради кого бы то ни было. А насчет женатого любовника скажу одно: ты и так отдаешь ему много больше, чем он сможет вернуть. Только не воспринимай это жертвой, а то как-то грустненько становится... .
Сочти это подарком и никогда не забывай о себе и своих интересах, живи своей жизнью, пусть он будет приятным дополнением к твоему досугу, а не наоборот.
Любовь
Соит ли жертвовать всем ради любимого, если он женат?
А он готов пожертвовать для вас своей семьей?
пожертвуй своей совестью)
заведите себе своего женатого! зачем подбираться
Пусть он жертвует. Своей женой
Не жирновато ему будет? И любовница жертвует и жена?
А почему ты жертвуешь, а не он, я так понимаю у него семья.
Ну если это любовь и вы будете вместе, почему бы не рискнуть.
Мадам Коломбина, смею заметить, если Мужчина принимает такие жертвы-этот парень нашего круга!.. .
Вы для него ВСЁ!!!.и он каждый раз жертвует ВСЕМ ради семьи... да мне стоит у него поучиться
zachem sem'yu razbivat,naidi sebe ne jenatogo
Всем, это чем? И все равно не стоит!
не стоит подстрекать его разрушить ради Вас свой брак, ничего хорошего в итоге не получится. уж если он сам осознанно сделает выбор в Вашу пользу, тогда уж и жертвуйте чем хотите.
Неееееееееееет!!!!
Я думаю не стоит, но, как говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанского!
ГОСПОДИ ...ТЫ Б.... Я ПОСТЕСНЯЛАСЬ БЫ ГОВОРИТЬ ЧТО У ТЕБЯ ЛЮБИМЫЙ- ЭТО ЛЮБОВНИК!!! !
мЛЯ ЧЕМ ТЫ МОЖЕШЬ ПОЖЕРТВОВАТ???? ВПЕРЛАСЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ И СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ЖЕРТВУ!!!!
нет! обожёжся!
Если женат не на вас, о не стоит ;)
нет не стоит! ! не факт что он бросит жену ради любовницы