Елена Веретельникова

Говорит что любит, но не привязалась чтобы чем-то жертвовать ради меня. Это нормально?

Встречаемся 2,5 месяца. Говорит что любит, но не привязалась чтобы чем-то жертвовать ради меня. Это нормально?

Борис Борисюк

а сам-то ты готов чем-то жертвовать, или она должна голову положить ради тебя на отсечение, а ты пойдешь спокойно дальше.

Ольга Дудова

Абсурд. Типа залезла в улей, нажралась мёда, а пчёлы тупо смотрели на это?))))

Дмитрий Юдин

как объяснил мне мой парень - любовь у мужчин приходит через полгода, не раньше
остальное - замолаживание баб и трёп ни о чём

Андрей

для бл. дей - нормально

Елена Тишкова

П*здит! Без вариантов. Жизнью жертвовать никто её не просит, а если остального жалко то я думаю тут разговаривать не о чем.

Головашина Наталия

Во ты проблемищу создал! Начни ей денежков подкидывать, махом привяжется. Да так, что следующий вопрос буде о том, как отвязать.