Marina Braga

Говорит что очень сильно любит. а сам живёт с женой. это нормально

Татьяна Науменко

Если мужик в сорок лет не блядовал, то он либо уж совсем занюханный, либо.. . либо жене тупо повезло: она ничего не знает.

Любовь Чиненова

Конечно нормально: ) ненормально, если вы на это ведетесь:)

Алексей

Тяжела судьбинушка у шлюх.

Алексей Кононов

Да какая разница, факт в том, что ты вообще не достойна чего-либо !!

Танюшка Любимова

Нормально. Им так удобно.

Венера Арзыкулова

Такая же хрень!

Сергей Повар

Я думаю, что его это устраивает. . и он не уйдет от жены. . хотел бы давно ушел. .
Вот только зачем лезть в семью??

Антон Голубов

Не ясно.
или не говорить
или не жить? так штоле ?

Серый Горский

С кем то живут. а кого то любят. Значит так сложились обстоятельства. хотя я думаю если бы любил- то ушел. остальное - пустые слова

Евгений Сазонов

не нормально значит не любит вас

Евгений Сергеевич

это аморально.

Настюша Лёвина

Может и любит на самом деле. Но вы всегда будете второй. И если она позвонит он помчится к ней, а не к вам. Сделайте раз в жизни великий поступок достойный женщины-пошлите его нахрен!!!! Поверьте, я это сделала и обрела счастье и любовь, через несколько месяцев боли, ревности, отчаяния после расставания с ним....

Dimka Zima

это ненормално

Ев
Евгений

Уточните кого сильно любит ? !)))))

Co
Constantin

Это печально. Я сочувствую.

Servak

Может не говорить, достаточно что бы это чувстваволось ( действиях, отношениях, по поведению) Думаю ему с вами оч хорошо, но не любит

Алексей Юдин

Оставь в покое женатого мужика - холостых полно

Николай

А он вас обеих любит

Мария Мурашова

пользуется. если так случилось что человек вдруг влюбился, он бросит все к твоим ногам, чтобы быть рядом. . бросит всё, а не только слова

Саламат Осмонбаев

Это уже постулат или пастулат! Ни кто от жен к любовницам без очень серьезных причин не уходит.

Виктор Переездов

Нормально, для любовницы...

ДА
Дима Архипов

Вот наивные Вы, любительницы вторых ролей: ) Ну, верьте дальше: ) И развестись пообещает, зная, что никогда этого не сделает:)