Саша Павлов

Это нормально, когда человек говорит, что любит и общается с другими, зная, что я ревную?

знаете.. это смотря как понимать слово "общение"

Светлана Морозова

Нет, это ненормально. Потом это скажется на отношениях, когда этот человек не испытает на себе тех хороших чувств, которые мог бы испытать.

Маргарита Зозуля

общается-да. спит-нет

Виктория Назарова

Если общается - нормально, если заигрывает - нет.

Лёньчик Пирожков

А почему общаться нельзя? Как иначе он определит, что ты лучшая 🙂

Оксана

Это нормально если это не больше, чем дружба. Не только же с одним человеком все время общаться)

Лили Белова

Смотря как общаться-у меня куча на рботе друзей мужского пола, что ж мне теперь, шарахаться от них?

Андрей Гусев

Он же не может только с вами общаться.

Ольга Голицына

Знаешь, я когда-то тоже терпела такое неувадение от своего парня. НО если ты прощаешь 1 раз, то этот человек и дальше будет так себя вести. Поэтому советую: поставить этого человека на место сразу или смириться с его нахальным поведением и не устраивать ему скандалы.

Елена Бардина

Может он специально, хочет пробудить в тебе ревность, ты наоборот не ревнуй, сделай на некотрое время вид, что ты не ревнуешь, и тебе пофиг, может он изменится, его это должно задеть.

Лилия Романцева

вариант - такой у человека характер, такая манера общения. он же просто общается с другими, а если не просто - задумайся, готов (а) ли это терпеть. может, он не тебе одной говорит, что любит.

Евгешка Салова

Конечно не нормально, он просто издевается над тобой