Ксю

Мои парень и подруга очень хорошо общаются друг с другом. Ревную

Ivann Peroff

Да забей на них !!!

Петр Колесов

Даешь им повод задуматься!

Вячеслав Терехов

Вот именно, Мартин который выше прав)

Egen Vorobev

Немного падажди те падруга парня отобьет обычна все этим и кончаеться

Игорь Молоствов

если подруга настоящая, она не тронет твоего парня. если тронет - не подруга, все просто, только смириться тяжело...

Анюта Мамаева

моя одноклассница тоже с парнем общается.. .
эээх, не обращай на ревность внимание!
это плохо!
ревность создана для того, чтобы рушить любовь! скажи ему об этом. скажи: ну как у тебя дела с *имя подруги*? хорошо общаетесь? наверное, меня скоро бросишь и к ней уйдёшь.

дави на жалость. ты же нежное существо! 😘