Алексей Коченов

Мой парень ревнует меня к моему лучшему другу.

Он прочитал переписку с ним и увидел, где тот самый друг писал, что хочет меня. У друга есть девушка. Моему парню пишут кое-что и похлеще, намекают на секс. Он сам называет своих знакомых девушек ласково. И мне кажется, что мы уже с ним на грани расставания. Ссоры каждый день именно из-за ревности. Что делать?

Оля

Устроить группавуху !!)))))

Ек
Екатерина

Ну ты конечно еб*нутая)))

Твоя

Расставаться, если не дай Бог замуж за него выйдешь - дальше хуже будет.

По
Поля

потому что в отношениях надо заботиться о чувствах своей половинки, а не ...лядством заниматься