Nicole Mmm

Мой парень ревнует меня к другу.

мне 20, парню 26, другу 17. обьясняю нашу дружбу-общения в вк, общий перекур в училище. в училище не с кем совершенно общатся, и мой парень это знает прекрасно. уже извел просто своей ревностью. с другом буду общатся в любом случае, ибо он такой спецефический мастер поднятия настроения. что делать? разговоры по душам не помагают, все безполезно. они хорошо знакомы, отлично общаются. друг даже говорил ему в глаза, что ревновать безсмысленно. они душевно поговорили, но это всего лишь на пару дней. бросать парня не собираюсь, перестать общатся с другом тоже. что мне делать? (

мой парень-очень уверенный в себе человек, и я его в этом подерживаю. нгикаких поводов совершенно не даю.

да я не говорю о нем, пока он не начнет вспоминать, при чем делает это регулярно. я только за буду, если они скентуются.

Aziz S

Соберите их вместе и строго с дрыном в руке велите мириться и никогда не ссориться и не ревновать. А если парень дуболоб и не понимает, то по заднце ему!

Татьяна Жукова

Не давать поводов для ревности.
Ревность от неуверенности, и как многие говорят, в себе. Но не в себе, на самом деле, а в своей "половике".

Александр Щербаков

пусть сдружатся, я тоже свою ревную, так посстоянно о своем друге говорит