Евгения Енот

Мой парень очень сильно ревнует к другим.

Я ведь и повода не даю, всё время только с ним. Он ревнует к людям, которые оставляют комментарии в вк, ставят лайки, ревнует к мои подругам, потому что они всегда со мною рядом. Он ревнует меня, потому что Я нравлюсь другим > <" Каждый раз ссоримся из-за этого. Если его знакомый вдруг начнет просто общаться со мной пусть даже на тему учебы или работы... то всё, злой как черт 🙂 Вообще ужас уже. Как до него достучаться Как объяснить, что его ревность беспочвенна?

если не ревность, то что? да разговаривала Я с ним тысячу раз

Павел Ребровский

да не ревность это

(G
((Muzaffar Gapparov))

Пока у тебя с ним серьёзного разговора не будет ни как не докажешь. Бесполезно.

Роман Шлыков

в конце- концов ревность убъет ваши отношения, поэтому подумай. Таких ревнивцев- в сад, всех в сад!

Светлана Быличкина

Вы не перевоспитаете человека. Или смиритесь, или ищите более разумного мужчину.

Юлия Зыкова

А никак!
Для меня такая ревность вообще подозрительна, потому-что сколько раз я убеждалась, что если мужчина ТАК ревнует, то у него у самого рыльце в пушку!