Маша Лапочка

Почему парень, говорит, что хочет со мной быть, но в тоже время и с другими мило общается.. а я его очень сильно ревную

Катя

Девчуля разные вещи "Мило общаться" и "Флиртовать".
Я как девушка мило стараюсь общаться со всеми
и мой парень такой же.
Или он должен грубить всем и любезничать только с тобой?
Бредово звучит, согласись.

Наталья Крутышева

а не надо верить всему что парень говорит, хотя, может, у него самооценка заниженная и он самоутверждается за счёт твоей слепой ревности.

Андрей Фомин

Что-ж ему теперь, с одной тобой общаться? Или орать на каждого встречного? Общаться для людей-это нормально, быть вежливым-тоже.

Лена Семичева

у него такой стиль общения и все

Алёна Маркова

А что он должен, от всех прятаться? Шизофрению выключи.

Екатерина Вдовина

Ну как будет тебе 15 так поймешь