Сергей Карапетьянц

почему мой парень, так сильно хочет общаться с другими девушками?

Столько ссор было, ни в какую... "Хочу женского общения и все"..И все при том, что он это скрывает от меня, вот что настораживает. Обосновывает это тем, чтобы мол я не кипишовала и не выясняла отношения... -"Кто она? Чего ты ее добавил и т. д... "
Но я же ни с кем не общаюсь, и не скрываю от него ничего.
Он ведет с ними переписки уже давно.. Как мне быть? Может он и налево ходит, и я этого не знаю в точности так же, как и об его переписках?

Алена

Ну вот такой парнишка у тебя.... Есть знакомый парнишка 50-ти лет, тоже вовсю девушками интересуется и переписывается и перезванивается....)) ) Ну вот любит он девиц и ничего с этим не поделаешь! Если привыкнуть к этому не можешь, то уходи.... А то ревность все нутро выест...

Жангали Пшенбаев

не нагулялся еще. если бы был серьезно настроен, то ему бы и вас хватало. А это просто неуважение какое-то к вам!

Борис Пустоветов

ему нужна игра!! ! в чувства, борьба интелектов.. (иногда попадаются умные девушки и женщины)
или просто бабник....

Мария Романова

Я бы ушла от такого. Слишком он не ценит Ваши нервы и Ваше спокойствие. В этих отношениях Вы любите, а он ничем не хочет жертвовать ради создания с Вами откровенных, доверительных отношений.

Эля Лиса

Вам надо поговорить с ним, может ему что то не хватает, человек который любит вряд ли будет искать общения на стороне

Lion

пошли его нафиг.
но не потому, что он ходит налево (ведь это не факт) , а потому, что твоё спокойствие и общение с тобой он ценит меньше, чем общение с другими.
а ты ревнивая и жизнь с ним для тебя будет сплошным мучением. найди парня по себе, который не будет с другими общаться.

Николай Казаков

Елена. Ваш парень общается на стороне и возможно изменяет? Просто вы сами считаете его своим . По моему дело обстоит гораздо серьёзней.

Паша Гордеев

не хватает внимание, а то что он общается по интернету и НЕ СКРЫВАЕТ значит ни куда от тебя не денется. приобщайся и ему это надоест если поймет, что самое интересное рядом с ним.

Дамир Сайфутдинов

Почему бы тебе ЭТО с ним лично не порешать? ) А то мы ТУТ сядем решим ВАШУ проблему...)

Vitalii Akulov

Поставь ультиматум: или я, или другие девушки. Если выберет других, то туда ему и дорога. Значит общение с ними (а может и не только) для него дороже, чем с тобой. У одной знакомой моей девушки точно такая же ситуация. Причем тот парень вообще не скрывает своих встреч с другими (не интимного характера) . Как то он ездил в Турцию с родителями, так там с девушкой фестивалил. И судя по их переписки в контакте у них была близость (знакомая моей девушки прочитала их переписку в контакте после отдыха) . Но она все это терпит, так как сама мягко говоря не очень красивая (не знаю правда как в душе) , а парень её очень яркий и привлекательный. Боится его потерять, так как думает что больше никто с ней не будет. Дибильная ситуация на мой взгляд. А парень этот козел. Так что делайте выводы...

Ра
Раушания

не общайся с ним. он тебя не уважает. и не любит