Яна Елисеева

Почему парень не хочет со мной больше общаться?

ЕСЛИ ЧТО, ТО Я С НИМ НЕ СПАЛА!

Просто Толик

Видать поимел и бросил!

Дмитрий Кислов

Надоела... другую нашел... да мало ли чЁ)))

Гарик Кобрава

Возможно, в чем-то разочаровался.

Ли
Лидия

трахнул и збс, не парься у тебя много таких будет)) ) поимеют и как шавку на улицу)

Виктор

а Вы спросите у него

Нина Котахова

Не удовлетворила в сексе! Банально детка.

Qahramon Turaqulov

он просто застеснялся, что писька у него крохотная наверное... .

Алексей Семин

не задавай себе таких вопросов. это неважно! лучше думай о тех, кто хочет с тобой общаться. поднимай свою самооценку, развивайся, найди себе интересные занятия, запишись на йогу, читай умные книги, смотри хорошее кино, путешествуй, знакомься с новыми людьми и так далее. в жизни есть вещи намного интереснее, чем "Почему парень не хочет со мной больше общаться? ".

Дмитрий

А ты на что надеялась? Что он тебя замуж позовет и умрете в один день? :))))

Kr
Krembaher

если не хочет. значит интерес пропал. А вообще с чего ты взяла что он не хочет с тобой общаться?