Меньков Дис

Мой парень не хочет чтобы я общалась с подругой

У меня есть одна лучшая близкая подруга. Больше их нету. Когда парень узнал, что она курит и пьет, а еще что она целовалась с другим парнем, когда у нее был свой (это у нее было по пьяне) то запретил мне с ней общаться. Сказал если я буду с ней общаться то он меня бросит. А я не хочу терять его я его очень люблю, но подруг то у меня больше нету.. Что делать я не знаю.. Мне 17.Парню и подруге тоже

Евгений Горячев

а ты тайком

Анастасия Веселова

Парень прав! Во-первых, все мужчины не любят подруг, тем более с дурными наклонностями, а во-вторых, тебе не с подругой жить и семью строить и, если будешь всегда выбирать отношения с подругой, а не свою личную жизнь, то в итоге так и останешься с подругой, но без мужчины. Оно тебе надо??!

Ал
Альбина

Ну подруга твоя и вправду какая- то ш**ха. . Подруги еще будут впереди и не те, которые готовы по пьяни ноги раздвигать, так что не парься. . Строй свою жизнь и общайся с людьми. . В крайнем случае поговори с этой самой подругой, может ей стать чуточку лучше..

Алена Миронова

он наверное боиться, что ты в какой нибудь ситуации последуешь примеру подруги и тоже (не дай Бог) поцелуешься с другим парнем, и начнешь пить и курить, но ты объясни ему, что ближе подруг у тебя нет и ты любишь ее такой, и убеди его, что его ты тоже очень сильно любишь, что поведение твоей подруги ни как не скажется на тебе. Ты это Ты, у нее своя голова на плечах. поговори с ним

С)
Светлана ))

Парней у тебя будет еще море, а вот на счет подруг не уверена. Чем старше становишься, тем более интересных и правильных парней находишь. Но так же и с возрастом все меньше шансов найти настоящую подругу. Да и вообще кому какое дело, с кем она там целуется? В конце концов, ему что с ней детей крестить? Или она ему изменила? Что за чушь! Парень твой или просто глупый или веденный на мнения окружающий, хотя в общем, и то и то, его совсем не красит.

Оксана Голенкова

а мне кажется что парень просто боится что ты станешь как твоя подруга ведь вы близки . просто поговори с парнем скажи что она моя подруга как я могу с ней перестать дружить . или найди другую подругу мне что то она тоже не нравиться напоминает шлю**.