Алексей Леонов

Почему в колледже никто не хочет со мной общаться ...

Почему в колледже никто не хочет со мной общаться. Я всем помогаю домашку, задаю адекватные вопросы, а они мне не задают вопросы, когда я просил помощь, никто не помог мне, напр, решить домашку. Я всегда с самого начала прихожу в аудиторию и говорю "Привет! ", все молча, игнорировали меня. Никто один из них не добавили меня в друзья Вконтакте, все дружат друг друга, а со мной нет. Я всем плохого не сделал. Я скромный, симпатичный парень. Никто не приглашают меня на прогулку, все одногруппники собрали и гуляли, оставив мне одну. Мне с каждым днем больше больше огорчает. Я конечно могу не обращать на них внимание, но поймись, я хочу общаться, веселиться. Помню, был такой случай, в день студента я дал 30 грн за торт, но потом после конференции надо было пойти в столовку что бы покушать тортик с соком, но я не пошел, потому что никто не предупредили и не напомнили мне. Обидно стало. Я плохо слышу, мне в жизни многого не везет, ношу слуховой аппарат. Но это не повод игнорировать меня. Мне 19 лет.

все все никто не общается со мной.

Андрей Стишуков

Они ведут себя как придурки, забей, учись, друзей ищи по интересам, ближе тебе духом, зачем тебе такие друзья? ? лучше пусть будет один настоящий друг, чем куча бесполезных и бестолковых)

Оля

Согласен со всеми: не пришло твоё время... жди не трусь и держи хвост пистолетом в сторону противника...

Ваня Сова

Может быть просто забить на них, и общаться с другими!

Илья Витюгов

Такое бывает- все сплотились, а кто -то остался за бортом... Возможно, из-за неважного слуха ты не всегда улавливаешь, когда к тебе обращаются... Прими эту ситуацию такой, как она есть, не лезь вон из кожи, чтобы с кем-то дружить... Можно ведь не только в колледже найти друзей-это просто не твои люди...

Дм
Дмитрий

Не расстраивайся, значит в армию не возьмут+, не будит у тебя окружения придурков тех кто курит и бухает+ ,если кто и заинтересуется тобой то уж и будет настоящий друг или девушка+. Всё у тебя будет хорошо.