Кирилл Белокуров

Почему бывший говорит, что я очень хороший человек, и как девушка очень даже, хочет со мной и дальше общатьсЯ,

но отношений у нас быть не может, жизнь мне колечить говорит не хочет, да и из за ревности моей тоже..

Ка
Каришка

У него было время проверить другие варианты, но, по моему, сам он меняться, и в чём то уступать Вам не собирается. Над своей ревностью Вам стоит серьёзно поработать. Такие отношения очень часто перерастают в трепетную дружбу.