Гулия

почему подруга моя не стала со мной хорошо общаться дальше? как быть?

Когда я нашла своего единственного того самого с которым мне интересно гулять общаться и т. д. Я люблю его. Я не забываю про свою подругу но и время мне чаще приятней проводить с парнем чем с подругой щас чувствую что её совсем потеряла.

Дмитрий Новиков

Это естественно для девушки, когда тянет к противоположному полу, особенно если появляются чувства. Придет время и подруга так же будет больше времени уделять своей личной жизни. А когда появится семья, то подруги вообще отодвинуться на второй, а то и на третий план. И Ваша подруга, если не глупая девушка, должна это понимать. Если же она эгоистка и считает, что мир крутится вокруг неё, то и подругой её называть не стоит.

Андрей Назаретян

может вы любите одного человека?
вот она бабская ревность)

Светлана

Может просто ревнует? Она же привыкла что ты все свое свободное время проводила с ней. Попробуйте просто поговорить.

Наталья Торгачева

Так и будет, вы уходите во взрослую жизнь, где нет подруг, там у вас будет семья, муж и дети. Рано или поздно со всеми так случается. А подруга поступает мудро, если у вас нет времени на нее, значит она не вмешивается к вам в жизнь