Наталья Мазаева

Почему со мной не общаются?

Просто какой-то вакуум вокруг. Друзей нет, девушки нет, даже не с кем поговорить. Зарегистрирован в соц сетях, всем пишу, но ответа нет. Ощущение, что меня просто игнорят все. Не могу так больше, хоть на стену лезь. За последнюю неделю ни с кем кроме продавца в магазине не разговаривал.

Св
Светлана

Горькая правда состоит в том, что интернет замыкает человека в общении с другими людьми. А долгое пребывание в интернете, и вовсе, даже самого жизнерадостного человека превращает в мизантропа (человеконенавистника) .

На эту тему есть весьма годная книжка Януша Леона Вишневского "Одиночество в сети".

Наталья Мардиева

Внимание-блядь что ли?

Алексей Рудик

а вы сами пробовали начать разговор с тем, кто вам интересен - именно разговор, а не просто писанину

Мария Солнцева

сходи к психологу, и наговоришься и выскажишься, и проблему твою решат, ты просто закомпликсованный!

Олег Тен

так лето же- все на отдыхе

Георгий Григорьев

Врешь ..мы же пишем тебе )))

Олег Слуцкий

Тебе кажется. Подойди к девушке и спроси закурить даже если не куришь и скажи. А Вы не знаете почему этот дурацкий закон ввели про курение. Пообщаешься гарантирую.

Св
Светлана

с появлением интернета, общение должно только повыситься!

Маська Стоякина

только психолог!

Олеся Скворцова

попробуй вступит в какие-либо клубы по интересам.. . там бывают сходки! Вот и заведешь себе друзей...

Михаил Ишин

Мне б твои проблемы. Я наоборот страдаю от избытка общения.

Татьяна Ким

хорош ныть и жалеть себя... начинай общаться сам...