ДА
Денис Ахмедьянов

Накосячил и теперь она со мной не общается

У меня есть девушка, которая мне очень нравится. Мы с ней хорошо общались, гуляли. И в один прекрасный день, она мне сказала тайну, о которой узнал другой человек через меня. Теперь она не хочет со мной ни общаться, ни дружить. .
Можно ли вернуть ее доверие? Что для этого нужно?

и каким образом исправить косяк?)

Са
Савченко

надо исправлять свои косяки

Ga
Galina

Доверие вернуть очень тяжело!!!!

Лариса Попова

можно извиниться сказать милая так люблю тебя не хочу терять ты мне нужна самая красивая дорогая

Евгений

доверия врятли вернешь быстро. А вот наладить отношения нужно. Знач покупаешь букет цветов, конфетки ну и еще че нить, подходишь к ее падику, ждешь пока она выйдет и отдаешь букет и просишь прощения, скажи какой был дурак, что такого больше не повторится, что ты очень сожалеешь о содеянном, что не можешь быть в разлуке с ней, что тебе самому эта ситуация приносит боль, что ты виноват... ну а для точного полодительного результата встань на колени.. И все будет ок)))) Я те отвечаю)

Кирилл Григорьев

звиненья проси - тайны вооще вешь деликатная, осторожней надо

Роман Афанасьев

Уже нет! . Так что можеш нам эту тайну поведать))))

Дмитрий Максимов

Для этого нужно, чтобы вы сказали то, что она хочет услышать. И чем дольше вы будете думать ЧТО сказать, тем больше она разозлится.
Уверенно могу сказать одно - если вы ей действительно нравитесь, ей нужен только предлог чтобы простить вас. И вы должны дать предлог, устраивающий ее психику. А если вы не нужны ей, ничего не поможет.

Дима Маркелов

пиец, вот еще девушек сплетницами назывыают.... Стремный косяк конечно 😞 НУ что извиняться, если конечно ты понимаешь степень своего не правильного поступка 🙂 Извиняться!!!

Слава Горбачев

Все можно вернуть. Она должна уметь прощать. Тебе нужно извиниться, объясниться и продемонстрировать, что скучаешь, и что тебе без нее плохо...

Алексей Бухаркин

"ошибки нужно не признавать, а смывать кровью" (к/ф "Кавказкая пленница")