Лянард Исламов

со мной не хочет общаться молодой человек. что мне делать?

я в контакте познакомилась с мол. чел. и мы общаемся с ним каждый день с нового года. он просто сейчас в командировке и приедет в мае. мы с ним общаемся как парень с девушкой. у нас типа любовь)) когда я иду гулять я ему говорю во сколько приду (естественно без ребят гулять иду, ну я ему так говорю). один раз я поздно пришла, а он ждал и обиделся на меня. целый день не общался. но мы померились. и вот вчера мы с работы тоже гуляли и я пришла на 1,5 часа позже, а он ждал меня в контакте (спать не ложился). и сегодня он сказал, что я могла бы предупредить его и написать хотя бы смс и что я никогда не прощаю! и удалил меня из друзей. что мне делать? (

Елена Burtovaja

Ждать когда попросится в друзья))))))))))))))))))))))

Евгеша Подкопаева

А в след. раз пусть он тебя встечает, когда ты задерживаешься, чтобы убедиться, что ты не изменяешь.