Елена Шишкарева

Что делать если подруга не хочет со мной общаться ?

У меня есть лучшая подруга мы с ней общаемся хорошо, но вчера я решила погулять без неё и сказала что у меня болят ноги, и пригласила погулять друга мы играли и вдруг она увидела что я на улице, она на меня обиделась !!!Я перед ней извинялась но она говорит что я ей наврала и не хочет со мной общаться ВООБЩЕ !!!

У неё сложный характер, сказала бы правду она бы вовсем прекратила общаться ?

И не надо про маму мою не чего писать !!!

Нинуля Нина

Сами виноваты, друзьям не врут. Неужели нельзя было сказать правду. Обида пройдет начнет общаться, ждите.

Анатолий Богатых

Тебя мама не учила что врать это плохо?

Если ты молотком ударяешь по пальцу - он болит. Если ты врешь близким людям - ты их теряешь. Ты в этом убедилась, делай выводы на будущее и никогда никому не лги.

Так и сказала бы ей прямо - "уряя! ! сегодня иду гулять с этим классным парнем! "