Vladimir Vishnevsky

он перестал со мной общаться.. . что делать?

я как то писала уже здесь, что ко мне проявляет знаки внимания одноклассник. он постоянно писал мне первый ВК, лайкал записи и т. д.. . в школе тоже хорошо общались. Но вот, он заболел. Его не было всю прошлую неделю. И за эту неделю он мне ни разу!!!! не написал даже "привет". Хотя он почти постоянно был в сети . Пару раз, переступив через себя, я брала инициативу в свои руки и писала ему первой. Больше решила не писать ничего. Но в ответ - тишина.. . раньше каждый день общались, вроде как все отлично было. И вот сегодня он пришел первый день в школу. Вроде как поглядывал на уроках. Но сегодня мы совсем не общались.. . Это что, всё????Ничего нельзя сделать? Может подтолкнуть его как-то к общению? Или не стоит перед ним унижаться?

Андрей Шушлебин

Вот ты не хочешь унижаться перед ним и прдталкивать его к общению, а почему он та должен?

Соня Кошка

я когда в школе переболел желтухой, думал, что все будут брезговать со мной общаться. Стал замкнутым и комплексовал. Поговори с ним, уверен, он думает так же как и я.

Любовь

Ты для него друг. Он влюблен в другую.

Эрнис Султанов

уъяснить и жить дальше