НЕ
Надя Ефимова

Парень перестал со мной здороваться, общаться даже не смотрит в мою сторону. Что делать? Как быть?

Сергей Митришкин

дать ему по яйцам, чтобы не выпендривался %)))

Н@дюш@

А вы с ним в отношениях были или просто общались? Если просто общались и так вышло, то ничего делать не стоит. Не хочет - его дело, не унижайся.

Андрей Игнатов

Найди другого

Ар
Артур

наверное нашел себе другую няшку

Ирина Солошенко

пропустить, забыть, и чем нибудь заняться от души. ведь это жизнь и она ещё не то преподнесёт проверяя тебя....