Андрей

Парень перестал общаться, что делать?

Раньше общались с парнем, встречались, но в один день он начал игнорировать смски, я пыталась в реале с ним поговорить, подходила к нему, но он разговаривал холодно и на отстань. Так унизилась перед ним, что самой стыдно. мне непонятно почему он перестал со мной общаться и игнорирует меня сейчас. можно ли как то вернуть его интерес? например на его глазах поговорить с другим парнем, у кого были подобные случаи??

Людмила Бароненкова

Да он сам говорит с другой девушкой, так что ему уже все равно.

Сергей

забудь

Петр Осипов

другого найди

Дарья Бекишева

Вернуть ?
Может хватит унижаться ? 😉
А с другим парнем поговори! И на ради него, а ради того, что б вспомнить, что есть и ДРУГИЕ парни !

Александра Павлова

забей. может новая. а может он гей.

Андрей Азарной

забей на него

Виталий Назаров

Найди кто хочет с тобой общаться, ключевое слово "НАЙДИ". А не сидеть и ждать принца)