Бахтиёр Бакоев

Что делать? Может стоит перестать общаться?

Познакомилась с девушкой в инете, началось с переписки, много общих тем, могли целый день на работе писать друг другу. Потом созваниваться стали. Хот долго разговаривать и не могли т. к. мы с разных стран и это дорого. Но нам этого хватало, просто позвонить чтобы пожелать спокойной ночи. И как-то так этот человек для меня стал близким, с ней легко и интересно. Но расстояние между нами 8000км и разные страны. И я боюсь привыкать ибо не так легко решить вопрос с расстоянием, и без неё мне тяжело. Что делать? а то я уже не знаю.

Анна Хамарито

Общение нужно продолжать, растояние в 8000км... и разные страны, не должны влиять на вашу дружбу... тем более вам интересно вместе, и много общего... и интересного.

Алексей Кондрашов

продолжать общаться