Angel S

Что делать, если подруга перестала общаться?

Моя подруга без каких-либо объяснений и причин (я так думаю) перестала со мной общаться ВООБЩЕ. Подружились где-то месяц назад, все шло хорошо, очень теплые дружеские отношения. Никакой грубости, никаких оскорблений в её адрес никогда не говорила, общались очень даже хорошо. Но примерно неделю назад она стала меня откровенно игнорировать, стоит мне задать ей какой-либо вопрос-огрызается. Не знаю, с чего все это. Вроде, новых друзей, с которыми возможно было бы интереснее, чем со мной, у нее не появилось, только лишь знакомые (да и то их не так много, и общается она с ними через раз). К слову, из всех людей в группе ее подругой была только я (больше всего она со мной проводила времени, общалась). Я не могу понять, в чем причина. Если кто-то сталкивался с подобным, прошу, объясните в чем дело. Очень хочу все исправить.

Алена Кусова

да идёт она на три буквы! она тебе надо? до неё без нее ты прекрасно обходилась и после неё ничего не изменится. делай выводы. не привязывайся ни к кому. рассчитывай на себя. но людей ненавидеть не надо. надо просто понимать "они такие".

Сергей Овчеренко

Может спросить у нее? Но если она стала такой, проще перестать с ней общаться, не мучай себя:)