Ал
Алла

Он перестал общаться

В общем, ситуация такая: я хорошо общалась со своим одноклассником, мы были приятелями. После 9 класса наши дороги разошлись, но мы каждый день переписывались, могли всю ночь общаться на всякие разные темы, также спустя какое-то время появился сексуальный интерес у нас обоих. В общем, мы стали очень хорошими друзьями, могли друг другу рассказать обо всем, у нас стала проявляться друг к другу симпатия. И это длилось в течение 2 лет, но мы ни разу за это время не виделись вживую, так как не было времени. Но вот недавно мы договорились о встрече, погуляли, пообщались, все прекрасно. Но после этого он перестал писать, как будто забыл обо мне, мы можем написать друг другу 2 сообщения просто по делу и всё. Диалог больше не идёт, такое чувство, что он больше не хочет общаться. Что произошло? Я просто не понимаю, все же было хорошо.

И что делать в данной ситуации?

Николай Боронин

Возможно и сейчас все хорошо?, ты просто понастроила себе воздушных замков, вот теперь и думаешь), да и будем честны 2 года, и никакого контакта?, серьезно?, какие это отношения ...может уже начнешь заниматься собой?, и парень хороший найдется)

Лена-Алена Еленова

Все просто - он ожидал одного, а получил серую мышку )

Андрей

Да кто же с динамистками в состоянии общаться. И так мужик - феномен: два года разговоров!